Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 августа 2016, 07:03

"Зенит" сыграет с "Уфой" в "счастливой" белой форме

В форме этого же цвета две недели назад сине-бело-голубые в противостоянии с ЦСКА выиграли Суперкубок России.

Фото: © Nike/ФК "Зенит"

Фото: © Nike/ФК "Зенит"

Выездной матч 2-го тура чемпионата России по футболу петербургский "Зенит" проведёт в белой форме, сообщает пресс-служба клуба. Хозяева сыграют в красном. Встреча с "Уфой" пройдёт в субботу в одноимённом городе на стадионе "Нефтяник". Начало — в 17:00 МСК.

Отметим, что в форме того же, белого цвета 23 июля сине-бело-голубые в противостоянии с ЦСКА выиграли Суперкубок России. Встреча на столичном стадионе "Локомотив" завершилась со счётом 1:0 в пользу "Зенита".

Причём этот комплект формы будет "дебютировать" — после презентации нового дизайна формы на "Приразломной" сине-бело-голубые ещё не проводили гостевых матчей.

Как сообщает пресс-служба клуба "Уфа", перед началом поединка и в перерыве матча любителей футбола ждёт большая развлекательная программа. На входе на стадион болельщиков будут встречать необычные аниматоры, в программе мероприятия шоу фристайлеров и аквагримёры. В чаше стадиона пришедших на игру ожидают бразильские танцы, презентация новой композиции о ФК "Уфа", живое исполнение гимнов России и Республики Башкортостан.

Билеты на матч остаются в кассах стадиона в большом количестве. На стадионе "Нефтяник" ожидается до 8 тысяч зрителей, петербуржцев поддержат до 500 болельщиков.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров