Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 августа 2016, 08:18

Луганск не намерен отказываться от "Минска-2" из-за покушения на Плотницкого

Фото: ©РИА Новости/Геннадий Дубовой

Фото: ©РИА Новости/Геннадий Дубовой

Власти Луганской Народной Республики не намерены отвечать на провокацию с нападением на Игоря Плотницкого и отказываться от минских договорённостей. Об этом "Интерфаксу" заявил источник в народной милиции республики.

— Нельзя поддаваться на провокации противника. Мы продолжим придерживаться минских договорённостей. О возобновлении с нашей стороны открытого противостояния и речи не идёт, — сказал собеседник агентства.

Об этом же заявил полпред ЛНР на переговорах в Минске Владислав Дейнего.

— Никакие провокации не смогут повлиять на Минский процесс, Комплекс мер будет безусловно выполнен во всей его полноте, чёткой последовательности и взаимосвязи шагов, — сказал он.

Отметим, как сообщил Лайфу экс-спикер парламента Новороссии Олег Царёв, автомобиль главы ЛНР был подорван фугасом, который сработал у дороги в квартале Молодёжном. При взрыве пострадало два человека. Один из них — глава ЛНР, который находится в тяжёлом состоянии. Личность второго раненого пока не известна. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров