Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 августа 2016, 04:36

Во второй день на Life picnic расскажут о воркауте и пластической хирургии

В воскресенье гостям фестиваля покажут, на что способно тело человека и как изменится еда в ближайшие 100 лет.

Полдень воскресенья начнётся для посетителей фестиваля Life picnic под звуки танцевальной музыки и с выступления команды чирлидерш. Как сообщают организаторы мероприятия, открытие фестиваля состоится в 11:30. На нескольких площадках, разделённых на тематики спорта, красоты и здоровья, продолжат работу лектории.

На площадках по теме здоровья дадут советы о том, как необходимо менять образ жизни после 30 лет, разоблачат мифы о здоровом питании и расскажут, что заменит обычную еду через 100 лет.

Одновременно специалисты в сфере красоты в другом лектории поделятся своими знаниями о пластической хирургии, идеями о том, как создать идеальный гардероб и сохранить себя в условиях ежедневного стресса.

В свою очередь в лектории спортивной тематики выступят один из тренеров "Зенита" Александр Низелик, боец ММА Алексей Буторин, а также специалисты-генетики и врачи. Тем же, кто предпочтёт вместо лекций активный отдых, будут доступны игровые площадки с мини-гольфом, настольным теннисом, петанком и другими видами спорта.

На главной сцене фестиваля будут выступать команда чирлидерш, танцевальные коллективы и музыканты. Фестиваль завершится в 20:00.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров