Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 августа 2016, 02:42

Брат скончавшейся в Мексике россиянки собирает деньги на кремацию

Фото: vk.com

Фото: vk.com

По словам Долира Азаева, на процедуру необходимо порядка $8 тысяч. Кроме того, нужны средства на содержание её новорождённого ребёнка.

Брат россиянки, которая скончалась в Мексике после родов, собирает деньги на её кремацию. По его словам, средства необходимы также и на содержание ребёнка, который находится в клинике в крайне тяжёлом состоянии. Пост с просьбой о помощи молодой человек разместил в соцсети.

— Моя сестра Элина Капралова (Азаева) находилась в Мексике в ожидании родов. Беременность протекала без каких-либо отклонений. 30 июля начались схватки. После 18 часов очень тяжёлых родов на свет появился мальчик. Спустя несколько часов после родов у неё открылось обильное кровотечение, которое в течение двух часов врачи безуспешно пытались остановить. 31 июля примерно в 14:00 её не стало, — сообщил Долир Азаев.

По его словам, малыша медики поместили в специальный инкубатор.

— На данный момент необходимо собрать средства на кремацию тела ($8 тысяч), на содержание ребёнка в клинике (пока он не будет готов к перелёту — по меньшей мере два месяца) и его реабилитацию, — написал Азаев.

Ранее сообщалось, что супруг роженицы вылетел из России в Мексику сразу после того, как узнал о смерти жены.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров