Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 августа 2016, 06:46

Нардеп Черновол обвинила бойцов "Торнадо" в изнасиловании детей

Фото: sharij.net

Фото: sharij.net

По словам депутата от Народного фронта, Семён Семенченко, который защищал спецроту, знал об их преступлениях.

Депутат Татьяна Черновол обвинила бойцов подразделения "Торнадо" в изнасиловании несовершеннолетних. По её словам, изъятые у командиров мобильные телефоны содержат видео сексуальных оргий с участием детей. 

— Когда были арестованы командиры "Торнадо", у них были изъяты мобильные телефоны. В них оказалось страшное видео, которое сейчас есть в материалах дела. Это видео различных сексуальных оргий, изнасилований. Причём там были даже младенцы. Я так понимаю, что мать с этим младенцем заставляли это делать под угрозой смерти её ребенка, — сказала Черновол в эфире 112 канала.

Черновол отметила, что нардепутат Семён Семенченко, который защищал торнадовцев, знал об их преступлениях.

— Он понимает, что в нашем информационном пространстве всё, что скажет он, расходится, а правда, к сожалению, не расходится. К сожалению, ситуация такова, что информационное пространство Украины — это полностью вражеский контент. Семенченко заботится исключительно о своём пиаре. Он знает, что каких бы он животных ни защищал, это будет на его стороне, — считает нардеп. — Причём за ним преступления тоже есть. Я считаю, что это уже последняя капля. Он сядет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров