Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 августа 2016, 16:58

Причиной крушения автобуса футбольной команды в Кузбассе стало лопнувшее колесо

Фото: © РИА Новости/МЧС РФ

Фото: © РИА Новости/МЧС РФ

В Кемеровской области сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП с автобусом, в котором ехала юношеская футбольная команда.

Причиной крупной аварии в Кемеровской области, в результате которой разбился автобус с юношеской футбольной командой, могло стать лопнувшее на ходу колесо. Такую версию назвали в ГУ МВД по Кемеровской области.

Юношеская футбольная команда направлялась из Кемерова в Новокузнецк, когда их автобус Hyundai перевернулся. Авария произошла вечером на 12-м километре трассы Кемерово — Ленинск-Кузнецкий. В ДТП погиб один человек, ещё семеро пострадали. 

— В результате ДТП один человек скончался на месте, семеро с травмами различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение. Водитель не пострадал, — рассказали в полиции.

Сейчас на месте аварии работает следственно-оперативная группа, сотрудники ГИБДД. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров