Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 августа 2016, 21:48

Футболисты и болельщики "Ростова" овациями попрощались с Курбаном Бердыевым

Перед матчем ростовчане вышли на поле в футболках с надписью "Бекиевич, спасибо за всё".

Курбан Бердыев провёл свою последнюю игру в качестве наставника футбольного клуба "Ростов". После безголевой ничьи с командой "Урал" ростовчане — и футболисты, и болельщики — бурными овациями поблагодарили тренера за проделанную работу, а спортсмены ещё и покачали наставника на руках.

Ещё перед матчем футболисты "Ростова" вышли на поле в футболках с надписью "Бекиевич, спасибо за всё". Ответный жест Курбан Бердыев сделал уже после финального свистка — он вышел на поле и обнял каждого из своих подопечных. После этого футболисты подхватили тренера и несколько раз подбросили его вверх.

Напомним, о своём уходе из команды 63-летний специалист объявил 6 августа на тренировочном занятии. Он поблагодарил игроков за проделанную работу и подчеркнул, что устал бороться с пустыми обещаниями, которые не выполняет местная власть: долги перед большинством футболистов "Ростова" не погашены ещё с прошлого сезона.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров