Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 августа 2016, 12:16

В Анапе неизвестные "отрезвили" пьяного нагайкой и огнетушителем

Фото: кадр из видео

Фото: кадр из видео

Очевидцы прислали видео жестокого обращения с мужчиной, уснувшим на лавочке в парке.

Инцидент произошёл в нескольких метрах от памятника героям ВОВ на улице Протапова в Анапе. Гражданский журналист прислал видео инцидента через приложение LifeCorr.

На кадрах видно, как люди в камуфляже подошли к спящему на лавочке мужчине. Не говоря ни слова, один из них разрядил порошковый огнетушитель в лицо мужчине, затем они ударили его нагайкой по ноге и сбросили с лавки на асфальт.

— Вначале на этой лавочке было трое нетрезвых людей. Их попросили покинуть территорию парка из-за их пьяного состояния. Двое сразу всё поняли и ушли, а этот мужчина остался лежать на лавочке, проигнорировав требования казаков. После предупреждения они взяли огнетушитель и нагайку и уже таким образом выгнали пьяного мужчину из парка. Они были без сотрудников полиции, поэтому, скорее всего, это были добровольцы из нереестровых казаков, — сообщил Лайфу очевидец происшествия.

В Анапском районном казачьем обществе заявили, что не имеют никакого отношения к данному инциденту.

— Информация о происшествии в наше общество не поступала. Наши казаки работают только в составе группы совместно с официальными представителями власти, — сообщили Лайфу в Анапском районном казачьем обществе.

За присланное видео гражданский журналист получил денежное вознаграждение.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров