Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 августа 2016, 06:12

Соседка назвала агрессивным приёмного отца убитой в Озёрах девочки

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Пожилая соседка, которая хорошо знала семью убитой Вероники, рассказала о жизни её приёмных родителей.

По её словам, глава семьи и его супруга часто выпивали, кроме того, мужчина нередко вёл себя агрессивно. 

— Хорошего ничего не видели, — с трудом сдерживая эмоции, рассказала соседка Татьяна Емельянова. — Очень агрессивный хозяин. Может, девочка уронила бутылку водки и пролила. Они были пьющие, пили родители вместе. Семья очень скрытная. Детей не показывали. 

Между тем заведующая детского сада, в который ходила маленькая Вероника, рассказала, что приёмные родители никогда не вызывали никаких подозрений. Единственное — по словам родных, малышка много болела, а иногда якобы уезжала в санаторий или лежала в больнице. 

— Считали их нормальными родителями. В саду был нормальный ребёнок — девочка гиперактивная и в обиду себя никогда не давала, — вспомнила заведующая садом Вера Спирина. 

Напомним, тело шестилетней девочки после очередного допроса родителей было найдено в районе Краснофлотской улицы, где её и видели последний раз. Приёмных родных малышки подозревают в её убийстве. За время поисков они часто меняли свои показания. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров