Регион

Уведомления отключены

10 августа 2016, 15:43

В постели с покемоном и Гарри Поттером: секс-игрушки по мотивам фильмов

Пока "Отряд самоубийц" ставит кассовые рекорды и приводит критиков в бешенство, многие хотят познакомиться с героями комиксов поближе. Например, взять одного из персонажей с собой в постель перед сном. Лайф рассказывает о том, как секс-индустрия, почувствовав спрос на мужчин и женщин из кассовых блокбастеров последнего десятилетия, открыла новый сегмент секс-игрушек.

Фото: © flickr.com/Vicki Follow © Geeky Sex Toys.

Фото: © flickr.com/Vicki Follow © Geeky Sex Toys.

С тех пор как умами миллионов завладели большие подростковые франшизы от "Гарри Поттера" до "Сумерек" и "Мстителей", было лишь делом времени дождаться, пока фанаты не достигнут половой зрелости и не заходят перенести свои увлечения в постельную жизнь. Производители секс-игрушек за всю историю своего существования уже привыкли удовлетворять самые неожиданные и постыдные запросы публики. И вот уже несколько лет они выпускают огромное количество разнообразных секс-сувениров. Игрушки эти нацелены на тех фанатов и фанаток "Аватара", Железного Человека или Капитана Америка, которые без своих любимых героев, простите, как без рук.

Герои без штанов

Американская фирма Doc Johnson уже сорок лет производит секс-игрушки, называя их у себя на сайте инновационными продуктами удовольствия. Продержаться сорок лет на столь быстро меняющимся рынке, выпуская одни и те же телесного цвета дилдо и десятки смазок и гелей, было бы непросто. Поэтому четыре года назад фирма решила пустить в производство тематический набор постельных игрушек по мотивам супергероического кино. 

Владельцы официальных лицензий на таких персонажей, как Человек-паук или Бэтмен, никогда бы не заключили соглашения с компанией, производящей фаллоимитаторы и анальные пробки. Однако сотрудники Don Johnson нашли лазейку, с помощью которой можно было бы наладить производство подобных игрушек: на коробках не упоминаются имена героев и названия комиксов, а сами игрушки являются лишь вольной пародией на известные фигуры.

Именно так на полках секс-шопов появился "Капитан Пенис", "Человек — железный член" и "Молот". Вслед за ними компания выпустила дилдо в честь Халка, Бэтмена, Человека-паука и многих других. Разумеется, фирма продолжала замалчивать имена героев и, к примеру, назвала дилдо по мотивам Бэтмена "Член в плаще". В итоге ни один из известных героев не остался в стороне — член в честь каждого из них можно купить по цене от 100 долларов.

 

 

"Вы ДОЛЖНЫ купить эту штуку! Просто должны, не только ради удовольствия, но и ради того чтобы оценить качество изготовления. Этот дилдо — настоящее произведение искусства!"

Когда и этого оказалось мало, Don Johnson взялись за мужскую аудиторию, выпустив "Чудо-киску" — вагиноимитатор Чудо-Женщины. Сколько фантазий фанатов помогла реализовать эта игрушка, остаётся только догадываться.

 

"Когда мне доставили это изделие, я обнаружил, что оно гораздо более хлипкое, чем я ожидал, но это по моим собственным предпочтениям. В итоге оказалось что текстура внутри сделана именно так как надо, доставляя прекрасную стимуляцию и его очень легко чистить"

Карманные монстры

На волне роста популярности покемонов спрос на них подскочил и на рынке секс-игрушек. Маленький частный магазинчик Geeky Sex Toys, расположенный в Австралии, занимается ручным производством разнообразных интимных приспособлений исключительно гиковской тематики. 

Карманные монстры

Помимо таких образцов секс-промышленности, как дилдо в виде меча Джона Сноу из "Игры престолов" и фаллоимитаторов в виде световых мечей из "Звёздных войн", австралийцы выпускают специальную серию сувениров по мотивам покемонов. Называются они Pokemoan (от англ. moan — "стон") и включают в себя три дилдо разных форм, стилизованных под Чармандера, Сквиртла и Бульбазавра, а также анальную пробку в виде хвоста Пикачу специально для любителей острых ощущений. 

Хозяева магазина Эмма и Джош (свои фамилии они не называют) утверждают, что выход серии игрушек по покемонам был запланирован ими на осень. Но успех игры Pokemon GO заставил их поторопиться, дабы первыми выйти на рынок с "игрушками по мотивам". Теперь, по крайней мере, в покемонов можно играть не только на улице, но и дома, с любимыми.

Кровососы и инопланетяне

На одних только покемонах и супергероях свет клином не сошёлся. Наслаждения определённого рода требуются и самой ранимой части фанатского сообщества — любителям вампирских саг. Страдалицы по вампиру Эдварду из "Сумерек" могут за символическую сумму приобрести фаллоимитатор, который будет светиться на солнце, прямо как сам покоритель девчачьих сердец. 

"Купила, очень довольна товаром. Легко моется, помещается в сумочку. Часто перед употреблением кладу его на полчаса в холодильник, чтобы ощущения были как от секса с реальным вампиром"

Очевидно, что у "Сумерек" и других вампирских историй есть и свои фанаты мужского пола. Иначе никак не объяснить существование устройства для орального секса со специальными силиконовыми клыками. Разработкой устройства Succu Dry занимается легендарная фирма Fleshlight — авторы целого поколения вагиноимитаторов, многие из которых были специально стилизованы под фонарики, чтобы без опаски хранить их дома.

Фильму "Аватар" Джеймса Кэмерона вот-вот исполнится семь лет, а его фанаты продолжают мечтать о сексе с трёхметровыми синекожими инопланетянами. Специально для них производители вот уже несколько лет выпускают синие дилдо и вагины.

Производители "инопланетных гениталий" всячески избегают слова "Аватар" в названии, чтобы не привлекать внимание правообладателей. Помимо этого, авторы секс-игрушек как будто начисто забыли, что кэмероновские На’Ви спаривались, сплетаясь своими специальными косичками-цахэйлу.

Кто любит похолоднее

В финале пятого эпизода "Звёздных войн" галактического контрабандиста Хана Соло в исполнении Харрисона Форда замораживают в специальном коробе. Навсегда застывший в одной позе Соло по сюжету фильма будет служить украшением в замке своего бывшего мафиозного босса — огромного мстительного червя по имени Джабба Хатт. 

Этой сцене в этом году исполнилось аж 36 лет, и за это время фанаты "Звёздных войн" уже изобразили замороженного ковбоя в форме всех возможных сувениров. Компания Kink Engineering, профессионально занимающаяся созданием BDSM-инсталляций для секс-истязательств, тоже внесла свой вклад в переосмысление этой сцены.

Вместо "карбонитовой заморозки" инженеры-душегубы предлагают накрывать жертву сексуальных утех латексным листом, а затем создавать внутри него вакуум с помощью специального насоса. В результате этого лист прочного латекса намертво обтягивает всё тело человека, создавая очень странное подобие той самой сцены из фантастической саги Джоржа Лукаса. 

http://kinkengineering.tumblr.com/post/38415576136/in-a-long-hard-galaxy-far-far-away-ive-always

Дышать внутри предлагается через особую трубку, аккуратно скрытую в недрах костюма, а двигаться внутри латексного кокона практически невозможно. Зато иллюзия погружения в роль застывшего в глубокой заморозке — полнейшая. 

На этом фанаты фантастики решили не останавливаться. Среди ответвлений фантастики довольно популярным вот уже много лет остаётся стимпанк — смешение стилей английской викторианской эпохи и атмосферы промышленной революции. Любители стимпанка любят старые паровозы, сварочные очки столетней давности и радуются шестерёнкам в каждом механизме. 

Но и их невинное увлечение старыми технологиями было превращено в очередной модельный ряд дилдо. Причём в случае с любителями стимпанка им достался самый технологичный. 

Он очень нескромно назван "Маленький луч смерти, версия 3Б", стоит ровно сто долларов и является электромеханическим вибратором, оформленным в виде пистолета из фантастических новелл XIX века. Изготавливается он маленькой арт-студией "Шкафчик плотских утех мадам Клэнкингтон" в маленьком городке Харрисбурге, штат Пенсильвания.       

"Луч смерти" поставляется с одной-единственной насадкой. За отдельные деньги мадам Клэнкингтон предлагает докупить другие, как правило, довольно экзотических форм. Батарейки входят в комплект поставки, однако отвёртка, необходимая, чтобы разобрать пистолет, почистить его и сменить "стволы" — нет.

"Пистолет удовольствий" добрался уже до четвёртой версии. С каждым новым вариантом, по словам владельцев студии, в конструкцию пистолета вносились разные изменения: добавлялись новые режимы вибраций, материалы заменялись на всё более и более качественные.

О коммерческом успехе "Луча смерти" стоит только догадываться. В любом случае, все предыдущие версии пистолета на сегодняшний день скуплены подчистую, а "Шкафчик мадам Клэнкингтон" работает уже не первый год и продолжает оставаться на плаву.

Метла удовольствий 

Очевидно, рынку секс-игрушек по фильмам есть что предложить похотливому (или просто открытому чему-то новому) фанату или фанатке. Если у этой отрасли есть такое широкое предложение, откуда же данные о спросе? Как именно изготовители анальных затычек и латексных пенисов узнали, что увеличить продажи им поможет изображение члена в виде Железного Человека или Грута из "Стражей Галактики"? 

В декабре 2003 года компания Mattel, которая вот уже несколько десятилетий собирает на заводах красавиц Барби и крепких Солдатов Джо, выпустила свой новейший продукт. Им оказалась метла Гарри Поттера "Нимбус 2000" c дополнительной функцией вибрации. 

Радость детей и родителей от рождественских подарков быстро была омрачена несколькими неприятными историями, в которых либо родители заставали своих дочерей-подростков за "катанием" перед сном, либо дети замечали, что, пока их нет дома, родители используют метлу совсем не для игры в квиддич. 

Из-за этого скандала Mattel в убыток себе отозвала скандально известные мётлы из магазинов. Однако проданные экземпляры ещё продолжают всплывать на барахолках и сайтах объявлений в категории "личных" товаров. 

И там, где для производителя одних игрушек оказались одни лишь убытки и извинения, десятки производителей игрушек другого толка увидели возможность неплохо заработать.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров