Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 августа 2016, 14:14

Путин заявил о высоком "экономическом эффекте" от интеграции Армении в ЕАЭС

Фото: ©РИА Новости/Алексей Дружинин

Фото: ©РИА Новости/Алексей Дружинин

Россия рассматривает Армению в качестве стратегического партнера в Закавказье. Об этом заявил президент Владимир Путин в ходе переговоров со своим армянским коллегой Сержем Саргсяном. Говоря о развитии союзнических отношений, российский лидер отметил тот высокий "экономический  эффект", который последовал за интеграцией Армении в Евразийский экономический союз. 

— Мне очень приятно это отметить, и я хочу вас с этим поздравить, после присоединения Армении к ЕАЭС ВВП страны вырос на 10 процентов, — подчеркнул Владимир Путин. — Мы последовательно строим союзнические отношения, причём по самым чувствительным линиям и на международной арене, имея в виду прежде всего пространство СНГ. 

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar