Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 августа 2016, 18:07

Медик, написавший "Кукуй-***" в лифте: Прикалываемся над коллегой больше 10 лет

Таким образом сотрудники подстанции скорой помощи шутят над врачом по фамилии Кукуев.

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Жители домов на проспекте Испытателей, а также представители управляющей компании были неприятно удивлены оставленным в лифте посланием. "Кукуй-***" — такая надпись была нанесена чёрным маркером на одну из стен. Когда коммунальщики просмотрели записи с камеры видеонаблюдения, они слегка опешили — послание оставил сотрудник скорой помощи.

По данным Лайфа, надпись оставил фельдшер подстанции скорой помощи № 1 Приморского района Петербурга Руслан Н. Молодой человек днём 22 июля приезжал на вызов вместе с врачом Георгием С. к жительнице дома на проспекте Испытателей.

Автор надписи был шокирован тем, что удалось вычислить его. Он рассказал, что писать в лифте "Кукуй-***" для фельдшеров подстанции скорой помощи  своеобразная традиция. После того как они заканчивают работать с пациентами, обязательно пишут в лифте нецензурное словосочетание. Это своеобразный чекин.

— У нас есть харизматичный мужчина своеобразной наружности Миша Кукуев. Ему 55 лет. Он уже давно работает фельдшером скорой помощи и славится своим характером и интересными повадками. Поэтому у нас с коллегами принято его по-всякому дружелюбно подкалывать, — признался фельдшер.

Как рассказал молодой человек, этому приколу более 10 лет. Нецензурные надписи "Кукуй-***" можно увидеть по всему Приморскому району.

Сейчас Руслан Н. сожалеет о своём поступке, пообещал больше не оставлять подобные граффити и посоветовать последовать своему примеру коллегам. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров