Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 августа 2016, 19:32

В память об убитой девочке в Подмосковье запустили в небо воздушные шары

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Жители Озёр вместе с детьми собрались на центральной площади города и приняли участие в акции памяти погибшей шестилетней Вероники.

Около пяти тысяч человек пришли на площадь в центре города Озёра, чтобы почтить память убитой в Подмосковье шестилетней девочки. В память о Веронике они одновременно запустили в небо разноцветные воздушные шары.

— В поисках девочки принимала участие значительная часть как администрации, так и сотрудников УВД, а на следующий день, когда информация попала в Сеть, к нам присоединилось 160 волонтёров, а также многие местные жители. Всего более 300 человек, — отметил глава городского округа Озёры Денис Лебедев. — Трое суток все мы жили надеждой, что Вероника ещё может быть жива.

Напомним, родители Вероники сообщили о её пропаже 6 августа. Они утверждали, что малышка сама ушла из дома. Но через три дня были обнаружены останки убитой девочки.

После этого показания Романа и Татьяны внезапно изменились. Они заявили, что малышка якобы утонула ещё в апреле, а они, испугавшись, сожгли тело и скрывали её смерть несколько месяцев.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров