Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 августа 2016, 01:53

Скалолаз с Trump Tower объяснил свою выходку желанием встретиться с миллиардером

По словам молодого человека, он хотел в приватной обстановке обсудить с Дональдом Трампом важный вопрос.

Американец, пытавшийся забраться на небоскрёб Trump Tower в центре Нью-Йорка, решился на этот шаг, чтобы привлечь внимание кандидата в президенты США Дональда Трампа. Об этом парень заявил в размещённом в Сети ролике.

— Добрый день, господин Трамп. Я независимый исследователь и хотел бы встретиться с Вами в приватной обстановке с целью обсудить важный вопрос. Я Вас уверяю, что в Ваших интересах удовлетворить мой запрос. Поверьте, если бы моя цель не была важна, я бы не стал рисковать своей жизнью. Привлечение Вашего внимания — причина, из-за которой я забрался на Ваше здание, — говорится в сообщении.

По словам "альпиниста", он понимает, что Трамп — человек занятой, поэтому передал свои контактные данные представителям компании миллиардера. 

Напомним, ранее неизвестный парень пытался забраться на башню Trump Tower в Нью-Йорке, где находится компания республиканца. Он достиг почти середины 58-этажного здания, прежде чем стражам порядка удалось затащить его внутрь.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров