Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 августа 2016, 06:58

Кот Барсик заявил о создании политической партии для честных и порядочных людей

Кот Барсик, известный как "народный мэр Барнаула", на своей странице в соцсети "Вконтакте" заявил о создании собственной политической партии кота Барсика (ПКБ).

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Барсик решил заняться политической деятельностью ради отстаивания принципов свободы и справедливости после того, как почувствовал поддержку народа на голосовании в конкурсе от Центробанка.

— Партии, создаваемые людьми, пока не готовы предложить содержательную альтернативу обществу, а значит, эту задачу придётся решать партии кота, — сообщили Лайфу единомышленники пушистого героя. — В России назрела острая необходимость создания партии честных и порядочных людей с активной гражданской позицией, критикующих, но не предающих свою собственную страну и её национальные интересы.

Партия кота Барсика будет бороться главным образом с двумя проблемами. Это "двуличные, изворотливые, лживые политики, которых нужно выводить на чистую воду и отправлять в политическое небытие" и отсутствие реальной политической альтернативы.

На начальном этапе партия будет работать в виртуальном формате.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров