Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 августа 2016, 08:46

Новый президент "Локомотива" ночью отпраздновал с фанатами отставку Смородской

Илья Геркус пообщался с болельщиками во время файер-шоу у стадиона и рассказал о возможности проведения прощального матча Лоськова.

Фото: © VK/Fanstyle - новости околофутбола

Новый президент "Локомотива" 44-летний Илья Геркус после своего официального назначения ночью успел побывать на праздновании фанатов отставки Ольги Смородской. На фанатском ресурсе fanstyle.ru появился рассказ болельщика о том, как железнодорожники общались с Ильей Геркусом. 

— Геркус сказал, что если бы Черчесов не возглавил сборную России, то он бы пришел в "Локо". На груди у него красовался значок "Локомотива" и он показал нам айфон с чехлом железнодорожников. Также поведал о том, что прощальный матч Дмитрия Лоськова может состояться, но намекнул, что не все этому рады. Обещал ходить почти на все домашние матчи на Южную трибуну. А потом Геркус уехал на метро, оставив о себе положительное впечатление. Спасибо новому президенту, что пообщался с нами и ответил на все интересующие вопросы, — рассказал фанат. 

В Сети появилось видео, как болельщики московского "Локомотива" отмечают отставку президента клуба Ольги Смородской. Фанаты с плакатами и зажжёнными файерами вышли на улицу, где они распевали песни и скандировали кричалки красно-зелёных.

 

Отметим, что на баннерах болельщики написали громкие слова: "10.08.2016 — самый лучший день", "О, Господи! Наконец-то", "ОАО. Нам чужого не надо", "Это круче чемпионства". 

Напомним, что на совете директоров, который состоялся 10 августа в офисе РЖД, официально объявили, что Смородская покидает пост президента клуба. Её место занял Илья Геркус. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров