Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 августа 2016, 10:18

Черчесов намерен руководить сборной с достоинством и улыбкой

Фото: ©РИА Новости/Евгений Одиноков

Фото: ©РИА Новости/Евгений Одиноков

Новый главный тренер российской сборной по футболу Станислав Черчесов прокомментировал своё назначение. Он заверил, что знает, что ему предстоит.

— Я это буду делать свою работу — с достоинством и с улыбкой. Без хорошего настроения ничего не бывает, — отметил он на первой пресс-конференции на новом посту.

Тренер добавил, что в первую очередь для улучшения результатов сборной нужно перестать плакать о неудачах и недооценивать себя. 

К своим новым обязанностям Черчесов приступит сразу после назначения. 29-го числа сборная впервые соберётся после провального выступления на чемпионате Европы. 31 августа сыграет на выезде с Турцией, а 6 сентября проверит свои силы в домашнем поединке против Ганы. 

Контракт с тренером заключён до 2018 года, его пролонгация будет зависеть от результатов сборной России на домашнем мундиале. 

В тренерский штаб Черчесова должны войти Гинтарас Стауче, Мирослав Ромащенко, Владимир Паников, с которыми 52-летний специалист ранее работал в "Тереке", "Амкаре", "Динамо" и "Легии".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров