Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 августа 2016, 11:37

Порошенко объявил усиленную боеготовность на границе с Крымом и в Донбассе

Фото: twitter.com/poroshenko

Фото: twitter.com/poroshenko

Пётр Порошенко поручил привести в повышенную боевую готовность все подразделения ВСУ в Херсонской области Украины на границе с Крымом, а также на юго-востоке страны. Об этом сообщил сам украинский лидер по итогам экстренного совещания с руководством силовых и дипломатических ведомств государства. 

– Поручил привести в усиленную боевую готовность все подразделения в районах границы с Крымом и на линии столкновения в Донбассе, — написал Порошенко в своём "твиттере". 

Напомним, накануне ФСБ РФ сообщила о предотвращении терактов на территории Крыма, которые готовила разведка Украины. В результате перестрелок были убиты оперативник ФСБ и российский военный. Но удалось задержать участников и одного из организаторов терактов. Они уже дают признательные показания. 

Ранее Госдеп США отказался комментировать диверсии в Крыму, а посол США на Украине Джеффри Пайетт назвал заявления российских спецслужб бездоказательными. Открестились от обвинений и украинские власти. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров