Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 августа 2016, 06:48

Бывший тренер о серебре Ефимовой: Отстояла честь России

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Ирина Вятчанина тренировала Юлию Ефимову, когда та ещё жила и занималась в Таганроге. Она уверена, что в бассейне спортсменка выложилась на полную.

Ирина Вятчанина тренировала Юлию Ефимову, когда та ещё жила и занималась в Таганроге. Женщина не спала ночью, потому что смотрела выступление бывшей подопечной на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Она призналась, что сильно переживала во время заплыва, и считает, что результатом Ефимовой можно гордиться. 

— Юлька, спасибо за это серебро. Ты отстояла честь России, ты показала, насколько ты сильная. Молодец. Мы кричали, мы визжали, мы болели, — сказала женщина.

Она считает, что Ефимова выложилась на пределе сил. По её мнению, финишную часть дистанции спортсменка проплыла "на автомате". 

— Она сегодня сделала все. Могла бронза быть, и браво, что серебро, — выразила мнение Вятчанина.

Напомним, Ефимова уступила японке Риэ Кането 1,67 секунды и пришла второй к финишу в заплыве в 200 метров брассом. Спортсменке на Играх ещё предстоит участие в комбинированной эстафете. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров