Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 августа 2016, 07:33

Sony позволит пройти The Last of Us и Uncharted на компьютере?

Фото: © playstation.com

Фото: © playstation.com

Японская компания готовится запустить PC-версию стримингового сервиса PlayStation Now, сообщает французский портал GAMEKULT со ссылкой на собственные источники информации.

По данным журналистов, в таких странах, как Бельгия, Великобритания и Нидерланды, PS Now стартует уже 23 августа. Спустя неделю сервис доберётся до Канады и США. Помимо официального клиента и подписки для комфортной игры пользователю понадобится интернет-соединение в 5 Мбит/с, а также контроллер от PlayStation 3 или PlayStation 4.

Ожидается, что на старте PC-версия PS Now сможет похвастаться обширной библиотекой проектов, среди которых, возможно, появятся такие блокбастеры, как The Last of Us и первые три части Uncharted. Впрочем, сама Sony до сих пор не подтвердила сам факт адаптации своего продукта для нужд PC-геймеров.

Напомним, PS Now — стриминговый сервис с абонентской платой, позволяющий обладателям консолей PlayStation 4 и телевизоров от Sony и Samsung наслаждаться хитами с PlayStation 3, не платя за конкретную игру. На момент написания заметки сервис от японцев ещё не запущен на территории России.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров