Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 августа 2016, 11:51

"Фу! У неё худые ноги, а щёки вообще перекач". Маша Погребняк повеселила фанатов

Супруга футболиста Павла Погребняка устала терпеть критику со стороны подписчиков в соцсетях и пошутила над собой.

Кадр из видео Marina Koshnazarova/ Скриншот © L!FE

Кадр из видео Marina Koshnazarova/ Скриншот © L!FE

Жена футболиста московского "Динамо" Павла Погребняка Мария не в первый раз подвергается критике со стороны своих подписчиков. Фолловеры в комментариях под фотографиями Погребняк, которые она публикует на своей странице в "Инстаграме", постоянно отмечают её худобу. Видимо, Мария устала терпеть критику, она в шутливой форме ответила всем. Мать троих детей через мобильное приложение отфотошопила свою внешность, сделав заячье лицо с крупными щеками, и подписала фото: "Фу! У неё такие худые ноги, а щёки вообще перекач".

Сами подписчики оценили фото и отметили чувство юмора жены футболиста: "Отлично, что с юмором реагируете на завистников!", "Маша, продолжай всем назло!", "Артистка!". А некоторые из фолловеров Марии в ответ шутили: "Шмель укусил", "Сейчас всё в меру". 

Напомним, что 28-летняя экс-звезда британского шоу Meet the Russians часто подвергается обвинениям в пропаганде анорексии. В одном из разговоров с Лайфом Погребняк заявила, что не собирается реагировать на негативные комментарии своих подписчиков.

 

— Какое хамство — писать мне такие вещи и называть меня анорексичкой! Отвечать на эти глупости я не буду. Моему мужу нравится, как я выгляжу, — сказала тогда Мария. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров