Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 августа 2016, 08:03

В Башкирии при получении взятки задержали главу города

Фото: соцсети

Фото: соцсети

В отношении Олега Крысина возбуждено уголовное дело о получении незаконного вознаграждения.

В Башкирии с поличным при получении взятки задержан глава администрации города Агидель Олег Крысин. Как сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах, операцию проводили сотрудники УФСБ России совместно с оперативниками МВД по Республике Башкортостан. В пресс-службе СУ СКР по республике рассказали, что по заявлению руководства коммерческого предприятия сейчас в отношении мэра города возбуждено уголовное дело о получении взятки.

По версии следствия, накануне утром, 11 августа, Крысин получил от руководства коммерческого предприятия 450 тысяч рублей. За это он должен был предоставить предприятию право на отвал песка объёмом 10 тысяч кубометров без аукциона и торгов. После получения денег Крысин был задержан. В ходе допроса он признал свою вину.

— Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проводятся допросы свидетелей, решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому. Расследование уголовного дела продолжается, — добавили в пресс-службе СУ СКР по Республики Башкортостан.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров