Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 августа 2016, 10:32

Антон Вайно назвал свои главные задачи на посту главы администрации президента

Фото: ©РИА Новости/Алексей Дружинин

Фото: ©РИА Новости/Алексей Дружинин

Новый руководитель Администрации Президента РФ Антон Вайно считает своей приоритетной задачей обеспечение законотворческой и контрольной деятельности, в частности, по выполнению "майских указов". Об этом он заявил на встрече с президентом Владимиром Путиным и своим предшественником Сергеем Ивановым.

— Считаю основной задачей администрации обеспечение Вашей деятельности как главы государства. Это касается законопроектной работы, контрольных функций за исполнением Ваших указов и распоряжений, в том числе майских указов. Также считаю важной ту работу, которую по вашим поручениям начал Сергей Борисович в администрации. Она касается коррупционного направления и совершенствования кадровой политики и основ государственной гражданской службы, — подчеркнул Вайно. 

Ранее российский лидер освободил от должности главы Администрации президента Сергея Иванова. Теперь он назначен спецпредставителем главы государства по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров