Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 августа 2016, 22:03

Победительницей конкурса "Мисс Екатеринбург" стала будущий реставратор икон

По словам Елизаветы, свою красоту она унаследовала от родителей, которые спокойно отнеслись к желанию дочери участвовать в конкурсе.

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

18-летняя красавица Елизавета Аниховская учится в Екатеринбурге, в Художественном училище Шадра на отделении реставрации икон. Да и выглядит девушка, словно ангел. Златовласая и голубоглазая — её типаж совершенно отличается от её предшественниц.

— Я счастлива. Я просто в шоке! Это непередаваемые ощущения, — рассказала девушка Лайфу. — В конкурсе мне всё давалось просто. Даже худеть не пришлось. Все мои параметры соответствуют стандартам.

По словам Елизаветы, свою красоту она унаследовала от родителей, которые спокойно отнеслись к желанию дочери участвовать в конкурсе.

— Мама работает в военкомате города Асбеста, и папа тоже. Родители спокойно отнеслись, я давно хотела поучаствовать, — говорит девушка.Чем планирует заниматься в новом статусе, Елизавета ещё не решила. Впереди новоиспечённую "Мисс Екатеринбург" ждёт насыщённый год. Ведь вместе с тяжёлой короной на хрупкие плечи красавицы возложен ещё один нелёгкий груз — конкурс "Мисс Россия", а если повезёт, и "Мисс Вселенная".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров