Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 августа 2016, 00:16

В Москве задержан обвиняемый в убийстве двоих мужчин

По версии следствия, мужчина напал с ножом на своих оппонентов недалеко от метро.

Следователи ГСУ по Москве продолжают расследование в отношении 30-летнего Ивана С., которого обвиняют в убийстве двоих мужчин и нанесении телесных повреждений третьему.

— По версии следствия, рано утром 12 августа мужчина, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения вблизи станции метро "Рязанский проспект" в городе Москве, на почве возникших личных неприязненных отношений нанёс многочисленные колото-резаные ранения двум мужчинам 1947 и 1980 годов рождения. Один из потерпевших скончался на месте происшествия, другой умер в скорой помощи, — отмечается в сообщении.

Мужчину 1981 года рождения госпитализировали: врачи оказывают ему всю необходимую медицинскую помощь. Отметим, что его жизни ничего не угрожает. По предварительным данным, обвиняемый ранил его в область правой руки после того, как мужчина попытался его остановить.

Правоохранители задержали Ивана С. Назначены судебно-медицинские экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров