Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 августа 2016, 12:48

Российские и украинские теннисисты, сделавшие общий снимок, дружат 20 лет

Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

Спортсмен из российской сборной отметил, что между теннисистами нет никаких разногласий.

Совместное фото с украинскими теннисистами, которое осудил советник Петра Порошенко, не стало яблоком раздора среди спортсменов — они давно знакомы и дружно живут в Олимпийской деревне, заявил Лайфу российский теннисист, который тоже есть на том снимке, Игорь Куницын.

— Всё нормально, все дружат, замечательные ребята. Какие могут быть разногласия у спортсменов. Это наши хорошие друзья, мы их знаем 20 лет и продолжаем дружить, что тут может быть предосудительного. Может быть, для них, если у них такое начальство не очень. В теннисе все дружат, все в хороших отношениях, — сказал он.

Несмотря на то что для спортсменов это всего лишь фото с друзьями, в Киеве увидели на снимке нечто большее. Совместное фото особенно возмутило советника президента Украины Петра Порошенко Юрия Бирюкова.

— Очень мрачное настроение, хочется много пакостей наговорить про наших доблестных спортсменов. Не всех, безусловно, там есть и нормальные, — написал он на своей странице в соцсети Facebook.

Совместный снимок российских и украинских теннисистов появился во время Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, которые начались 5 августа. Спортсмен Андрей Кузнецов опубликовал его в своём аккаунте в соцсети Instagram с подписью "на самом деле мы все дружим" и хештегом #вместемысила. Фото вскоре удалили.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров