Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 августа 2016, 14:07

Очевидец: Подросток спрыгнул с восьмого этажа на глазах у своей подруги

Фото:  ©vk.com/spb_today

Фото:  ©vk.com/spb_today

По словам свидельницы трагедии, стоявшая внизу многоэтажки девочка "раззадорила" мальчика, а после того как он полетел вниз, она ушла.

Днём 13 августа подросток спрыгнул с балкона дома № 32 на Выборгском шоссе.

Как рассказала Лайфу очевидица произошедшего Ирина Б., около 14:30 она заметила на балконе соседнего дома мальчика, которому на вид было 14—16 лет. Он стоял на краю и держался за перекладину. По её словам, подросток поначалу передумал прыгать и перебрался обратно за перила, но девочка, которая стояла внизу, смогла его "раззадорить". В итоге парень снова оказался на краю, он очень долго висел на руках, а затем полетел вниз. 

Как только Ирина увидела мальчика, она сразу же позвонила в полицию и стала кричать прохожим, чтобы они остановили его. Женщина отметила, что находившаяся внизу девочка ушла, как только подросток спрыгнул вниз. 

Как сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах, прибывшим на место происшествия медикам не осталось ничего, кроме как констатировать смерть. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров