13 августа 2016, 14:23

Ватерполистки из Киришей в составе сборной России завершили групповой этап ОИ

В последнем третьем матче россиянки уступили Италии со счётом 5:10 и теперь ждут, пока определится их соперник по четвертьфиналу.

Женская сборная России по водному поло матчем с командой Италии завершила групповой турнир Олимпийских Игр. В последней встрече подопечные Александра Гайдукова уступили со счётом 5:10.

Всего в трёх матчах россиянки одержали одну победу. При этом в четвертьфинал выходят все восемь участников Олимпиады. Будущий соперник сборной России определится к исходу дня, когда завершатся остальные игры последнего тура.

Напомним, костяк российской команды составляют ватерполистки из Киришей Евгения Иванова, Екатерина Прокофьева, Надежда Глызина, Евгения Соболева, Анастасия Симанович и Анна Карнаух.