Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 августа 2016, 14:47

Блогер из Донбасса: Орландо Блум в спешке покинул город, услышав звуки войны

Фото: © РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Фото: © РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Подросток отметил, что перед тем, как уехать из города, голливудский актёр успел сфотографироваться с местными жителями.

Актёр Орландо Блум во время визита в Донбасс полчаса общался с детьми и привнёс ощущение, что война обязательно закончится, хотя город покидал при звуках выстрелов, заявил Лайфу блогер Даниил Ионников.

— Он хотел подарить нам незабываемые ощущения, что война когда-нибудь закончится, хотел порадовать детей из Донбасса, чтобы они больше уделяли внимание творчеству. Он был около получаса. Был инцидент, когда он пошёл в магазин, начались звуки войны, начали стрелять, он быстро собрался, и через 5—10 минут его уже не было в городе, — сказал он.

Голливудский актёр Орландо Блум посещал Донбасс в качестве посла UNICEF весной 2016 года. Однако информацию о его визите и маршруте из соображений безопасности держали в тайне. Только 13 августа в Сети появилось его видеообращение к детям Донбасса, в котором актёр рассказал об опасностях для тех, кто живёт в зоне конфликта на востоке Украины, и дал советы, как обезопасить себя.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров