Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 августа 2016, 10:01

Поезда "Аллегро" между Петербургом и Хельсинки задерживаются на 40 минут

Ожидается задержка по прибытию двух поездов в место назначения ориентировочно на 40 минут.

Фото: © rzd.ru

Фото: © rzd.ru

Ввиду технической неисправности, на территории Финляндии в воскресенье продолжаются задержки поездов "Аллегро", сообщает пресс-служба Октябрьской железной дороги.

— Пассажиры поезда № 783, который вышел из Петербурга по расписанию в 10:31, пересаживаются в автобусы на станции Вайниккала и следуют до станции Лаппеенранта, где пересаживаются в поезд № 784, возвращающийся в конечную точку назначения пассажиров на станции Хельсинки. Пассажиры поезда № 784 "Аллегро" сообщением Хельсинки — Петербург следуют до станции Лаппеенранта, далее пересаживаются в автобусы и следуют до станции Вайниккала, где пересаживаются в состав "Аллегро" № 783 и следуют до Финляндского вокзала в Петербург, — рассказали в пресс-службе.

Ожидается задержка по прибытию поездов в место назначения ориентировочно на 40 минут, добавили в ОЖД.

Как сообщалось ранее, в субботу поезд "Аллегро", следовавший из Петербурга в Хельсинки, остановился из-за упавшего на рельсы дерева на территории Финляндии. В результате происшествия никто не пострадал, однако движение поездов между Россией и Финляндией было прервано.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров