Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 августа 2016, 08:41

Николай Басков о 10-летней разлуке с сыном: Время расставит все по местам

Певец прервал интервью, признавшись, что ему тяжело видеть фотографии Бронислава.

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Опубликованные сегодня Лайфом фотографии единственного сына Николая Баскова Бронислава заставили 39-летнего певца пережить настоящее эмоциональное потрясение. Артист увидел 10-летнего Бронислава на экране мобильного устройства во время интервью в Крыму, где он выступал на конкурсе "Детская новая волна". Басков прилетел туда в перерыве между подготовкой к своему новому грандиозному концертному шоу "Игра", премьера которого намечена в Москве на октябрь — специально к 40-летнему юбилею артиста.

И если ещё пару минут Басков с улыбкой отвечал на вопросы о детях, участвующих в крымском фестивале, то, взглянув на снимки мальчика, гоняющего на скутере по Подмосковному посёлку, Николай замолчал. Отвечая на вопрос Лайфа, узнаёт ли он ребёнка, певец едва сдержал чувства.

— Мне трудно об этом говорить, это очень тяжёлая для меня ситуация и... Время всё расставит на свои места, — едва подбирая слова, произнёс артист.

Эмоции, охватившие Николая, были настолько сильными, что он прервал интервью и, извинившись, вышел из гримёрной комнаты.

Напомним, Бронислав Шпигель является единственным сыном Николая Баскова, рождённым в браке со Светланой Шпигель. После тяжёлого развода ребёнок остался с матерью. Светлана снова вышла замуж за киевского бизнесмена Вячеслава Соболева и уехала из России. Однако семейная жизнь девушки не задалась: Шпигель вновь развелась и вернулась в Москву вместе с 10-летним Брониславом. За всё время после развода Николай Басков так ни разу и не увидел своего ребёнка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров