Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 августа 2016, 21:42

"Золотко наше". Болельщики всего мира поздравляют гимнастку Мустафину с победой

21-летняя гимнастка Алия Мустафина стала двукратной олимпийской чемпионкой на брусьях, повторив успех Светланы Хоркиной. Болельщики всего мира поздравляют нашу спортсменку, выкладывая в Сеть радостные посты и фотографии, которым нет конца.

Фото: © REUTERS/Mike Blake

Фото: © REUTERS/Mike Blake

"Королева спортивной гимнастики!!! Красота, грация, мастерство", "Невероятная! Двукратная! Алия", "Золотко наше! Ура" — своим успехом Алия взорвала Интернет.

#AliyaMustafina p#P P8P>2016

P$P>QP> P>P?QP1P;P8P:P>P2P0P=P> @missislyusi

Напомним, на Играх в Рио-де-Жанейро Алия завоевала три медали: серебро в командных соревнованиях, бронзу в личном многоборье и золото на своём коронном снаряде — брусьях.

 

Даже иностранные болельщики радуются успеху Алии. Hey girlllllllll, congratulations u fucked that American bitch, good job, u rock! — так эмоционально отреагировал на золото Мустафиной эксцентричный пользователь под ником maniac.sam33.

 
 

Алия добилась выдающегося результата — вопреки травмам, проблемам со спиной и ногами. С такой коллекцией можно спокойно уходить на покой, чтобы найти себя в чем-то новом... Но спорт как адреналин. Кто знает, может быть, Алия замахнётся на Игры в Токио, и мы станем свидетелями ещё одного триумфа красоты, грации и таланта?

 

К простым болельщикам присоединился и прославленный российский гимнаст Алексей Немов. "Королева брусьев! На второй Олимпиаде подряд! Алия — умница, как и Мария Пасека, взявшая серебро в опорном прыжке", — написал на своей страничке в соцсети четырёхкратный олимпийский чемпион.

И ещё немного Алии! Смотреть на неё можно бесконечно...

 
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров