Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 августа 2016, 05:58

В "мерседесе", врезавшемся в четыре припаркованные машины, находился полицейский

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Сержант полиции, находившийся на момент происшествия на больничном, был госпитализирован с места аварии в Невском районе Петербурга в крайне тяжёлом состоянии.

В аварии с участием пяти автомобилей в Невском районе Петербурга пострадал действующий сотрудник полиции, 31-летний Максим С. Мужчина был госпитализирован в Александровскую больницу с места аварии в крайне тяжёлом состоянии.

По информации Лайфа, по данному факту проводится служебная проверка. Максим С. находился в автомобиле "мерседес", который совершил 14 августа столкновение с четырьмя машинами на улице Коллонтай. Помимо сотрудника ОВО в иномарке находилось два человека. Личность одного из мужчин до сих пор не удалось установить. 

По данным Лайфа, Максим С. в должности сержанта полиции, водителя батальона полиции ОВО по Невскому району уже три года. На момент происшествия полицейский находился на амбулаторном лечении. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров