Регион

Уведомления отключены

15 августа 2016, 12:13

Близкие Солтана говорят, что в его авто влетел выехавший на встречку "мерседес"

По словам дочери Павла Солтана Анастасии, в их "тойоту" на Выборгском шоссе влетел выехавший на встречную полосу "мерседес". Об этом сообщил Вячеслав Кольцов, муж сестры Анастасии.

— С Анастасией виделась моя супруга Вероника. Пускают только близких родственников в реанимацию. Она находится в тяжёлом стабильном состоянии. Её жизни в данный момент ничего не угрожает. Установим график дежурств. Травмы тяжёлые, она нуждается в уходе. Говорить о ДТП пока не может, потому что находится в шоковом состоянии. Будем тянуть время, будем решать, как ей рассказать о трагедии. Она помнит момент аварии. С её слов, "мерседес" вылетел на встречную полосу и в них врезался. Помнит, как её вытащили из машины, — рассказал Кольцов.

Он также сообщил, что в машине Солтана не было видеорегистратора.

— Думаю, квалифицированные специалисты разберутся. Потому что кто-то говорит, что "мерседес" вылетел на встречную полосу, кто-то говорит, что наоборот. Пока записей видеорегистраторов никаких нет. В машине Павла Михайловича регистратора не было. О второй машине пока никакой информации нет, — говорит Кольцов.

Авария произошла вечером 14 августа на 43-м километре Выборгского шоссе. Павел Солтан погиб на месте от полученных травм, его супруга скончалась в больнице. В "мерседесе" ехало три человека, в том числе полуторагодовалый ребёнок. Они госпитализированы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров