Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 августа 2016, 08:02

Чемпион России по ММА Камал Магомедов попал в ДТП под Москвой

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Автомобиль российского бойца смешанных единоборств протаранила фура. Магомедов отделался ушибами и рассечением кожи над правым глазом.

Накануне ночью на подмосковной трассе в автомобильную аварию попал 30-летний российский боец смешанных единоборств Камал Магомедов. Это случилось, когда он вместе с одноклубниками возвращался домой после тренировки.

Грузовик, двигавшийся в попутном направлении, при перестроении из правого в левый ряд столкнулся с автомобилем бойца, протащил машину за собой и несколько раз ударил её об отбойник. Об этом сообщили на официальной странице клуба смешанных единоборств в соцсетях. Спортсмен получил ушибы и рассечение над правым глазом. Врачи наложили швы.

— Камал Магомедов, являясь чемпионом России по ММА, из-за травмы не смог поучаствовать в последнем чемпионате России, а в данный момент усердно готовится к выступлению на Кубке России по ММА, предстоящему 30 сентября, — говорится на страничке сообщества.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров