Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 августа 2016, 09:31

Елена Ваенга о себе: Я дура

На своей официальной страничке в социальной сети певица не слишком лестно отозвалась о себе.

Популярная петербургская певица Елена Ваенга славится не только своим взрывным характером, но и отменным чувством юмора. Ярким примером этого служит видео, вышедшее накануне, в котором артистка, желая своим подписчикам спокойной ночи, играет с рыбкой Немо из популярного мультфильма. На фоне проплывающей рыбы можно услышать закадровый голос, где певица говорит: "А Ваенга — дура".

QP?P>P:P>P9P=P>P9 P=P>QP8pppp

PP8P4P5P> P>P?QP1P;P8P:P>P2P0P=P> ElenaVaenga (@vaengaofficial)

С утра артистка опубликовала уже пост с цитатой.

— Интеллект — отвратительная вещь. Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознаёт, какой он в сущности, придурок, — поделилась Ваенга.

 

До этого Ваенга называла некоторых своих подписчиц "чухнями". Специальное название Елена придумала для тех, кто строчит ей неприятные комментарии.

— Даю отличную аватарку для некоторых "чухней", которые, потея, создают по шесть аккаунтов в день, чтобы тявкнуть на несчастную питерскую певетулю, — написала в своём аккаунте в соцсети Ваенга.

 
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров