Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 августа 2016, 10:55

Канунников: Постараюсь доказать Черчесову, что я достоин быть в сборной

Футболист "Рубина" поделился мнением о вызове в национальную команду на товарищеские матчи против сборных Турции и Ганы.

Фото: © РИА Новости/Максим Богодвид

Фото: © РИА Новости/Максим Богодвид

Нападающий казанского "Рубина" Максим Канунников, который попал в новый состав сборной России, в разговоре с Лайфом признался, что рад представлять нашу страну. 

 Только что пришёл с тренировки, и ребята сообщили, что меня вызвали в сборную. Во-первых, я очень рад назначению Станислава Саламовича на пост главного тренера. Ну и, конечно, рад, что меня вызвали. Понимаю, что в большей степени это аванс. Конечно же, очень горд, что буду представлять сборную и постараюсь доказать и ему, и всем, что я достоин быть в команде,  сказал Канунников.

Полный список сборной выглядит следующим образом: 

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА, Москва), Сослан Джанаев ("Ростов", Ростов-на-Дону), Станислав Крицюк ("Краснодар").

Защитники: Василий Березуцкий (ЦСКА, Москва), Юрий Жирков ("Зенит", Санкт-Петербург), Фёдор Кудряшов, Иван Новосельцев (оба — "Ростов", Ростов-на-Дону), Роман Нойштедтер ("Фенербахче", Турция), Сергей Петров ("Краснодар"), Андрей Семёнов ("Терек", Грозный), Роман Шишкин ("Локомотив", Москва).

Полузащитники: Юрий Газинский ("Краснодар"), Алан Дзагоев (ЦСКА, Москва), Роман Зобнин ("Спартак", Москва), Максим Канунников, Магомед Оздоев (оба — "Рубин", Казань), Алексей Миранчук, Александр Самедов, Дмитрий Тарасов (все — "Локомотив", Москва), Олег Шатов ("Зенит", Санкт-Петербург).

Нападающие: Артём Дзюба ("Зенит", Санкт-Петербург), Дмитрий Полоз ("Ростов", Ростов-на-Дону), Фёдор Смолов ("Краснодар").

Также к работе на учебно-тренировочном сборе будут привлечены ещё трое игроков — защитники Илья Кутепов ("Спартак", Москва), Марио Фернандес (ЦСКА, Москва) и полузащитник Роман Емельянов ("Урал", Екатеринбург).

Отметим, что подготовку к матчам подопечные Станислава Черчесова начнут 29 августа.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar