Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 августа 2016, 13:38

МИД Таджикистана будет платить сотрудникам $80 в месяц

Фото: facebook.com/mfa.tj

Фото: facebook.com/mfa.tj

За эти деньги специалисты должны в совершенстве знать три языка и понимать стратегические цели страны.

Министерство иностранных дел Таджикистана объявило набор сотрудников в свои различные подразделения и предложило специалистам оклад в размере $80,3. В частности, внешнеполитическое ведомство проведёт конкурс на отбор специалиста в Управление стран Азии и Африки.

Также требуются специалисты в Управление стран СНГ, Управление кадров и специальной информации, Управление внешнеэкономического сотрудничества, в Отдел по решению пограничных и территориальных вопросов и в другие отделы, сообщает таджикский портал Asia-plus.

Кандидаты должны иметь высшее образование, знать принципы международных отношений, уметь составлять аналитические и экономические документы. Также обязаны свободно говорить на таджикском, русском и одном иностранном (английский, немецкий, китайский, французский, арабский) языке.

Более того, кандидаты должны располагать "дополнительными профессиональными навыками", знать "нынешнюю экономическую ситуацию страны, международные и региональные экономические процессы". Также необходимо "всестороннее знание относительно стратегических целей страны".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров