Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 августа 2016, 17:57

В США "одержимая" кошка взяла в заложники гостя своих хозяев

Домашней любимице, которая вдруг превратилась в настоящего монстра, удалось загнать визитёра в ванную комнату и не выпускать оттуда почти полчаса.

Американец выложил в Сеть жуткую видеозапись, которую ему удалось заснять в гостях у школьного приятеля. Отлучившись ненадолго в ванную комнату, он стал свидетелем демонического преображения домашней кошки, некогда ласковой, плюшевой Могги. С душераздирающими криками она буквально уставилась на визитёра и продемонстрировала готовность в любую секунду впиться в него когтями при попытке выйти из уборной.

Оказавшись в заложниках у кошки, мужчина попытался вступить с ней в переговоры. За кадром слышно, как он пытается успокоить разъярённое животное и вежливо интересуется, можно ли ему пройти. Однако обстановка в комнате только накалялась, кошка всё активнее загоняла человека в угол, и в какой-то момент он предпринял попытку прорыва — резко двинулся в сторону выхода.  

Последствия были предсказуемы. Одержимая кошка оказалась хитрей и проворней. С громкими криками кинувшись на гостя, она окончательно стала хозяйкой положения и продержала мужчину "в заложниках" чуть больше 20 минут, пока у неё самой не нашлось дел поважнее. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров