Регион

Уведомления отключены

17 августа 2016, 11:52

Экстрасенс Фатима Хадуева: За участие в реалити-шоу мне пообещали Mercedes

Главная героиня популярного реалити "Дневник экстрасенса" яснознающая Фатима Хадуева рассказала о том, на что готов пойти телеканал ради возвращения её на проект.

Ещё недавно многомиллионная аудитория поклонников мистического реалити-шоу, в котором главной героиней стала финалистка тринадцатого сезона "Битвы экстрасенсов" Фатима Хадуева, была шокирована новостью о том, что экстрасенс отказалась принимать дальнейшее участие в съёмках. А сама передача под угрозой закрытия. Причиной конфликта известной гадалки с телеканалом стал любимый мужчина, который не "вписывался в сценарий" шоу и не был предусмотрен контрактом, согласно которому Фатима должна была соответствовать образу успешной, многодетной, но одинокой женщины. Гадалка отказалась продолжать съёмки в таком формате, пояснив, что не хочет обманывать зрителя и "прятать" своего молодого человека.

— Когда я сказала, что намерена разорвать контракт, телеканал выкатил мне очень большой штраф. Я понимала, что не потяну его физически и начала готовить документы для суда. Всё это время мне и, как выяснилось, самим продюсерам реалити сыпались на почту письма от зрителей – поклонников передачи, с просьбой вернуть проект на ТВ. Я не могла поступиться принципами и играть роль одинокой женщины, обманывая своих поклонников и делая вид, что у меня нет мужчины. Но внезапно редактора шоу изменили своё мнение. То ли письма зрителей их так тронули, то ли ещё что-то. Они прислали мне письмо с извинениями и просьбой вернуться в проект. Но больше всего меня удивил райдер, который они предлагали мне в качестве извинения: они готовы предоставить мне автомобиль Mercedes, личного водителя, охрану, перелёт бизнес-классом и проживание в лучших отелях мира, годовой абонемент в SPA и т. п., — поделилась Фатима.

В свою очередь, продюсеры передачи "Дневник экстрасенса" заверили, что готовы возобновить сотрудничество с Фатимой из-за высоких рейтингов передачи:

— Да, мы действительно сделали предложение Фатиме — возобновить контракт. После того как мы объявили, что проект закрыт, каждый день на почту канала приходят сотни писем с просьбой вернуть Фатиму. "Дневник экстрасенса" — один из самых успешных проектов телеканала ТВ-3, у него хорошие рейтинги, поэтому мы решили, так сказать, пойти на мировую. Мы не ожидали, что Фатима предаст огласке наш конфликт, не думали, что это так активно будет обсуждаться в прессе. Фатима – наша звезда, нам бы очень хотелось вернуть её в проект. Что касается личной жизни, мы действительно уберём этот пункт из договора, но при одном условии, если она готова показать свои отношения всей стране, – прокомментировала Екатерина Андриенко, главный продюсер ТВ-3.

Фатима Хадуева рассказала, что история с возлюбленным тянется уже 20 лет. "Последняя наша встреча состоялась очень давно, когда я ещё жила в Дагестане. Потом уехала в Москву делать карьеру, он остался там и все эти годы был моим тайным поклонником. Присылал подарки, писал, но я даже подумать не могла, что это тот самый мужчина, с которым судьба когда-то разлучила нас. Сейчас у нас конфетно-букетный период, он добивается моего расположения. Это прекрасное время, я счастлива", — рассказала экстрасенс. Любимый мужчина Фатимы известный в Дагестане актёр, уже снявшийся в нескольких российских сериалах.Возлюбленный Фатимы ХадуевойВозлюбленный Фатимы Хадуевой

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров