Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 августа 2016, 14:43

Что общего у Елены Исинбаевой и пса из Комсомольска-на-Амуре?

Лайф представляет подборку забавных и патриотичных видео, доказывающих, что спорт во время Олимпиады в Рио-де-Жанейро объединяет миллионы людей и даже собак и кошек.

Фото: Instagram

Фото: Instagram

За Олимпийскими играми следят все!

Даже, если ты собака из Комсомольска-на-Амуре, то всё равно смотришь Олимпиаду. И лаешь, потому что наши проигрывают...

 

Переживают за российских спортсменов и маленькие дети! Они как никто другой умеют восхищаться и болеть. Как, например, эта малышка из Воронежской области...

 

...или этот парнишка, способный с помощью красок и листка бумаги сделать агит-плакат. Давайте, ребята, на вас дети смотрят. 

 

И берут с вас пример.

 

И расстраивать малышей не стоит. Некоторые суровые барнаульские парни в красных штанах любят смотреть Олимпиаду с опасными предметами в руках!  

 

Некоторые следят за Олимпиадой во время обеда... Жуют и следят!

 

А кто-то и за ужином умудряется смотреть лёгкую атлетику и комментировать происходящее.

 

Кто-то вообще болеет не за Россию, но в этом случае простительно. Наши прыгуны в воду, мягко говоря, не блистали в Рио.

 

Есть такие болельщики, которые болеют профессионально, с песнями, но, правда, без плясок! И вот новый хит: "Натуральный блондин! На всю страну такой один"! Ой, что это я... "Халмурзаев Хасан уже заказан ресторан..."

 

У некоторых спортсменов есть целые фан-клубы, которые предпочитают болеть хором. Например, у волейболиста-пляжника Вячеслава Красильникова. Мы присоединяемся: "Славик, удачи!"

 

Все болельщики важны, все болельщики нужны! А особенно приятно, когда за команду болеют такие фанаты, которые ещё вчера боролись за самые высокие спортивные награды. Спасибо, Лена, что пришла поддержать синхронисток!

 
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров