Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 августа 2016, 13:31

СК проводит обыски в компании Setl City по делу о массовой драке в Кудрово

Фото: © РИА Новости/Валерий Мельников

Фото: © РИА Новости/Валерий Мельников

По предварительным данным, таким образом следователи пытаются установить имена всех участников массовых беспорядков 27 июня на стройке в Кудрово.

Днём 17 августа следователи нагрянули с обысками в офисы компании-застройщика Setl City в Петербурге. 

Как стало известно Лайфу, следственные мероприятия связаны с дракой рабочих на стройке в Кудрово, которая произошла ещё 27 июня. По предварительным данным, следствие таким образом пытается установить личности всех участников драки, так как имена некоторых до сих пор не известны.

На данный момент обыски в строительной компании ещё не закончены. 

Напомним, вечером 27 июня на стройке в Кудрове вспыхнули массовые беспорядки. Около 22 часов жители деревни Кудрово услышали громкие крики и обратили внимание на "нездоровую" активность рабочих, проживающих в бытовках рядом со стройкой. Как стало известно Лайфу, на площадке собралось около сотни человек. В пылу беспорядков рабочие перевернули и разбили три легковых автомобиля, оказавшихся на территории стройплощадки, причём одну из машин дебоширы сбросили в котлован.

По данным Лайфа, массовое побоище с битьём автомобилей началось с конфликта двоих мужчин. К моменту прибытия сотрудников полиции на "поле боя" осталось 15 человек. Их доставили в полицию и опросили по факту случившегося.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров