Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 августа 2016, 16:51

Избившая сироту в адыгейской больнице просила не увольнять её из-за кредитов

Одинокая женщина всерьёз обеспокоена тем, что не сможет найти новую работу и выплачивать долги банку.

Перед увольнением из детского дома 43-летняя Ольга Ч., которую сняли на видео в больнице бьющей маленькую сироту, обратилась к руководству социального центра, умоляя оставить её на работе.

Женщина, на протяжении 2,5 лет работающая санитаркой в центре, объяснила, что у неё много кредитов, выплачивать которые после увольнения не сможет. Со слов самих сотрудников, они были неприятно удивлены поведением коллеги, потому как Ольга Ч. за недолгое время работы успела зарекомендовать себя с хорошей стороны.

— Ольга очень просила не увольнять её по статье. Она одинокая женщина, поэтому очень ей сложно будет устроиться потом на работу и обеспечивать себя. Говорила, что ей не на что будет жить и платить за кредиты. Делилась ещё, что её на неделе обокрали. Наверное, поэтому так она себя повела с ребёнком. Не смогла справиться грамотно с домашними проблемами, — рассказали Лайфу в социальном центре.

Напомним, в одном из медицинских учреждений Майкопа сотрудница детского дома, не стесняясь посторонних людей, избивала 3-летнюю девочку-сироту. Видео, присланное гражданским репортёром через приложение LifeCorr, послужило основанием для прокурорской проверки. Виновница инцидента была уволена.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров