Регион

Уведомления отключены

18 августа 2016, 08:18

Мужчина потерял глаз, задерживая хулигана, стрелявшего по детям в Иркутске

Фото: L!FE / разыскиваемый за стрельбу 

Фото: L!FE / разыскиваемый за стрельбу 

Четыре дня стрелок "охотился" на несовершеннолетних, играющих на детской площадке.

Житель Иркутска лишился глаза, пытаясь задержать молодого человека, стрелявшего по детской площадке из пневматического пистолета. Как сообщил источник в МВД, неизвестный мужчина, находясь на территории заброшенных корпусов бывшего военного училища ИВВАИУ, открыл стрельбу из пневматического оружия по расположенной неподалёку игровой площадке, когда там находились дети. Одна из девочек пожаловалась папе. Её отец, 41-летний Анатолий С., вместе с соседкой Натальей Н. направился на территорию бывшего училища, чтобы пресечь действия хулигана.

— Он стрелял уже четвёртый день, уже пятеро детей жаловались, и мы пошли разобраться, — рассказывала Лайфу Наталья Н. — На первом этаже мы наткнулись на мужчину: весь в чёрном,  лицо скрыто повязанной банданой, на голове капюшон, в руках пистолет. Увидев нас, хулиган бросился к Анатолию, пять раз почти в упор выстрелил ему в лицо и выскочил в окно. Лицо Анатолия было всё в крови, я вызвала скорую, его увезли, а вечером в полиции узнала, что Анатолий всё-таки лишился глаза.

Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". У оперативников есть фото предполагаемого преступника, полиция призывает иркутян оказать содействие в установлении его личности.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров