Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 августа 2016, 12:50

Пикантное прошлое невесты олигарха Саркисова: "голые" фото и лесбийские поцелуи

Жизнь новой возлюбленной Николая Саркисова Илоны Котелюх до встречи с известным бизнесменом.

Николай Саркисов и Илона Котелюх
Фото: Социальные сети 

Николай Саркисов и Илона Котелюх

Фото: Социальные сети 

Образу жизни 23-летней Илоны Котелюх позавидует даже взыскательная жительница подмосковной Барвихи. Возлюбленная олигарха Николая Саркисова всё лето провела на Лазурном Берегу и Мальдивах, чтобы беременность проходила в солнечном и спокойном месте. Гардероб пышногрудой блондинки состоит из одежды модных брендов, а уши едва выдерживают тяжесть бриллиантовых серёжек. С курорта на курорт Илона перелетает на частном самолёте и живёт на арендованных виллах. Невеста олигарха с завидной частотой публикует фотографии в "Инстаграме"с позитивными комментариями.

Как удалось выяснить Лайфу, в атмосферу Luxury Илона окунулась совсем недавно. Ещё каких-то пару лет назад Котелюх одевалась не в "Галерее Лафайетт" в Каннах, а в торговом центре "Москва" в Люблино. Гардероб простой студентки состоял из рубашек в горох, спортивных жилетов поверх спортивной же куртки и бюстгальтеров с крупными стразами. Обладательница роскошной шевелюры, сожжённой пергидролем, имела бешеный успех у молодых людей. На своей старой странице в социальной сети девушка хвасталась перед подписчицами вниманием множества поклонников, публикуя откровенные снимки со страстными поцелуями. Не стеснялась красотка делиться с пользователями фотографиями своего обнажённого тела. Стоит заметить, что изменения во внешности Илоны буквально бросаются в глаза: грудь блондинки потерпела значительные изменения в размере. 

Несколько лет Илону связывали романтические отношения с москвичом Артёмом Ермолаевым. После расставания с возлюбленным Котелюх встретила Николая Саркисова, однако бывшего парня забыть не смогла. По словам нынешней девушки Артёма, Илона по сей день донимает Ермолаева звонками. Дарья Сизова опубликовала пост в "Инстаграме", в котором намекнула на чрезмерную настойчивость Илоны. Реакция невесты Саркисова не заставила себя долго ждать: "Первая любовь — она такая, одна. И всегда, увы, незабываема. "Привет, как дела?" — это названивать? А это твоего ума дело? Нас с ним связывали года. Имею полное право спросить, как у него дела". 

После этого Котелюх обратилась к Дарье уже в личной переписке. Здесь Илона быстро растеряла вежливость. "Ты мою семью не трогай. Ни моего мужчину, ни то, что я в положении. Я тебя предупредила", — обратилась девушка к возлюбленной своего бывшего парня. 

С Илоной Котелюх Николай Саркисов закрутил роман после громкого и скандального расставания с матерью своих детей — Юлией Саркисовой. Светской Москве олигарх представил новую спутницу на юбилее Мусы Бажаева. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров