Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 августа 2016, 12:28

Покупатели Gears of War 4 получат предыдущие части сериала бесплатно

Интернет-магазин Amazon обновил страницу фантастического экшена Gears of War 4. Его новая обложка обещает четыре бонусные игры — предыдущие части кровавого боевика про автоматы с бензопилами.

Фото: © xbox.com

Фото: © xbox.com

Именно так: в комплекте с новинкой будут идти цифровые версии оригинальной трилогии (Gears of War, Gears of War 2, Gears of War 3) и её приквела Gears of War: Judgment. Стоит отметить, что это не порты на Xbox One, а просто-напросто тайтлы с обратной совместимостью Xbox 360.

Предложение ограничено по времени: у покупателей есть остаток 2016 года, чтобы заказать Gears of War 4 и получить предыдущие серии в подарок. После этого акция закончится. Неизвестно, коснётся ли эта акция России.

Gears of War 4 — научно-фантастический экшен для нескольких игроков, созданный силами студий The Coalition (одиночная кампания) и Splash Damage (мультиплеер). Разработанный для Xbox One и PC боевик попадёт на полки магазинов в начале октября (7 числа — для предзаказавших коллекционные издания, 11— для тех, кто приобрёл стандартную коробку).

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров