Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 августа 2016, 15:41

СМИ: На теле вора в законе, заказавшего Деда Хасана, обнаружили 20 пулевых ран

Фото: twitter/news.am

Фото: twitter/news.am

По данным турецкого агентства АПА, после нападения неизвестных Ровшан Ленкаранский ещё некоторое время был жив, но врачам спасти его не удалось.

Правоохранительные органы Турции проводят расследования вооружённого нападения на автомобиль криминального авторитета Ровшана Ленкоранского. Судебно-медицинская экспертиза показала, что вора в законе расстреляли практически в упор. На теле мужчины обнаружено 20 пулевых ранений. 

— На теле Ровшана Ленкоранского было обнаружено 20 пулевых ранений. Поскольку сомнений в том, что Ленкоранский погиб от пулевых ран, у родственников не было, изначально посчиталось целесообразным не проводить судебно-медицинскую экспертизу. Делом занимается прокуратура. На данный момент ведётся подготовка документов с целью доставки тела Ленкоранского в Азербайджан, — сообщает турецкое агентство АПА.

Напомним, внедорожник Ровшана Ленкоранского был обстрелян из автоматов при выезде из отеля на бульваре Барбароссы в Стамбуле. В салоне находились трое: криминальный авторитет, его водитель и охранник. 

Отметим, именно Ленкоранского называют открытым врагом и наиболее вероятным заказчиком убийства вора в законе Аслана Усояна, более известного под именем Дед Хасан, который был застрелен снайпером 16 января 2013 года на выходе из ресторана на Поварской улице в Москве.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров