Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 августа 2016, 16:06

Полиция Бразилии обвинила американского олимпийца Лохте в разгроме туалета

Фото: РИА Новости/Александр Вильф

Фото: РИА Новости/Александр Вильф

По данным правоохранителей, пьяный Райан Лохте устроил с друзьями разгром на местной АЗС.

В ходе проверки сообщений пловцов американской олимпийской сборной, что они были ограблены по пути в Олимпийскую деревню, выяснилось, что никакого ограбления не было, даже напротив правонарушение было осуществлено самими спортсменами. По данным бразильской полиции, пьяный Райан Лохте в компании своей команды по плаванию разгромил туалет на одной из АЗС по пути в Олимпийскую деревню, сообщает Daily Mail.

Охранник станции заставил спортсменов возместить ущерб, пригрозив оружием. По версии полиции, именно этот факт стал поводом для утверждения спортсменами, что их ограбили с применением оружия.

Сообщается, что после того, как Райан Лохте возместил ущерб за разгром уборной, спортсмены спокойно покинули территорию заправки. 

Напомним, американские пловцы заявили, что их ограбили по пути в Олимпийскую деревню. Злоумышленники якобы украли деньги и личные вещи. Но у бразильских правоохранителей появилось множество вопросов, так как спортсмены стали путаться в показаниях и обстоятельствах произошедшего.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров