Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 августа 2016, 17:51

В "Музеоне" назвали запись езды BMW X6 по парку монтажом

Фото: © flickr.com/Puno 3000

Фото: © flickr.com/Puno 3000

Администрация парка пока не может подтвердить, что автомобиль выезжал на набережную.

Запись видеорегистратора проезда BMW X6 по московскому парку "Музеон", скорее всего, монтаж, сказала Лайфу руководитель пресс-службы парка "Музеон" и ЦПКиО имени Горького Марта Сахарова. 

— Передвижение по пешеходной набережной парка на автомобилях запрещено. Исключения составляют только служебные автомобили парка, получившие пропуск и ознакомленные с правилами внутриобъектного режима. Такие машины передвигаются по аварийному проезду со скоростью не больше 5 км/ч. На данный момент мы не можем подтвердить факт проезда на набережную машины BMW. Нам необходимо проанализировать видео с камер наблюдения, — пояснила Сахарова.

Также, по её словам, в службе безопасности парка пока не подтвердили информацию о въезде на его территорию крупногабаритных машин. Тем временем московская полиция проводит проверку этого инцидента.

17 августа в инстаграм-аккаунте richrussiankids ("Богатые русские дети") появилась запись с видеорегистратора, на которой видно, как автомобиль едет по велодорожкам и пешеходным зонам московского парка "Музеон".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров