Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 августа 2016, 07:26

Актёр Владимир Толоконников госпитализирован в Казахстане

Фото: кадр из фильма "Собачье сердце"

Фото: кадр из фильма "Собачье сердце"

Как стало известно, герой фильма "Собачье сердце" тяжело перенёс перелёт на самолёте.

Актёр Государственного академического русского театра драмы имени Лермонтова из Алма-Аты Владимир Толоконников попал в больницу в Казахстане. Артиста госпитализировали в городе Костанае, куда он вместе с труппой приехал на гастроли, передаёт "Интерфакс".

По данным агентства, сейчас артист находится в больнице под капельницей, а запланированный на сегодня спектакль с его участием заменили другим. Вместо спектакля "Семейный портрет с посторонним" зрители увидят постановку "Что хочет женщина".

Как сообщили в Костанайском областном русском драматическом театре, Толоконников "тяжело перенёс перелёт на самолёте". При этом неизвестно, когда его выпишут из больницы. 

Толоконников родился 25 июня 1943 года. Работал в Республиканском академическом театре русской драмы имени Лермонтова в Алма-Ате с момента окончания театрального училища. Широкую известность получил после фильма Владимира Бортко "Собачье сердце" по Булгакову, в котором снялся в 1988 году в роли Полиграфа Полиграфовича Шарикова.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров